Classifiche - italianmudrunexperience

Vai ai contenuti

Menu principale:

Classifiche

CLASSIFICA FINALE TROFEOFUNCTIONALTRAINING

su www.trofeofunctionaltraining.it

ASSOLUTI OCRXFORM_7 KM

Pettorale

Concorrente

TEAM

Cat.

Partenza_Arrivo

Tempo

1234                               

Barbara Proietti

A25

(13:00:00 14:14:03)

1:14:03

Pettorale

Concorrente

TEAM

Cat.

Partenza_Arrivo

Tempo

1164                              

64 Vasyl Dushynskyi  

OCR4FUN

B18

(12:35:00 13:16:45)

0:41:45

Categoria 18_24

Pettorale

Concorrente

TEAM

Cat.

Partenza_Arrivo

Tempo

1164                         

Vasyl Dushynskyi   

OCR4FUN

B18


(12:35:00 13:16:45)  

0:41:45

1170

Gianfranco Bernardoni

FREEDOM

B18


(12:40:00 13:28:41)   

0:48:41

1156

     Pietro Paolo Iodice                                        

A18


(12:30:00 13:44:55)   

1:14:55

Categoria 25_29

Pettorale

Concorrente

TEAM

Cat.

Partenza_Arrivo

Tempo

1243                      


Alessandro D'Angelo        

FREEDOM

B25

(13:00:00 13:46:56)  

0:46:56

1160


Fausto       Simeone  

A25

(12:30:00 13:19:00)   

0:49:00

1235


Marco        Filiberti

A25

(13:00:00 13:49:10)   

0:49:10

Categoria 30_34

Pettorale

Concorrente

TEAM

Cat.

Partenza_Arrivo

Tempo

1231                

131 Luigi     Fiori                                    

A30

(13:00:00 13:49:39)  

0:49:39

1174


Stefano Giorgi

FREEDOM

B30

(12:40:00 13:41:13)

1:01:13

1183


Roberto Beranzoli   

POL.AZZURRA

B30

(12:55:00 14:15:36)

1:20:36

Categoria 35_39

Pettorale

Concorrente

TEAM

Cat.

Partenza_Arrivo

Tempo

 1162           


Alessandro Cirulli                     

OCR4Fun

B35

(12:30:00 13:24:35)

0:54:35

1155

Fabrizio Macciocchi                                

A35

(12:30:00 13:43:27)


1:13:27

1181

Alessio Percibaldi      

POL.AZZURA

B35


(13:10:00 14:34:30)

1:24:30

Categoria 40_44

Pettorale

Concorrente

TEAM

Cat.

Partenza_Arrivo

Tempo

1154      


Francesco Ferrari

A40

(12:30:00 13:45:43)

1:15:43

1184


Andrea Ingiosi      

POL.AZZURRA

B40

(12:55:00 14:15:36)

1:20:36

1168


Simone Soleo                     

FREEDOM

B40

(12:35:00 13:56:57)

1:21:57

Categoria 45_49

Pettorale

Concorrente

TEAM

Cat.

Partenza_Arrivo

Tempo

1163    

Fabrizio Carnevale                         

OCR4FUN

B45

(12:35:00 13:53:32)

1:18:32


1167


Giuseppe Certosino                   

FREEDOM

B45

(12:35:00 13:57:06)

1:22:06

1185

Christin Silvia             

POL.AZZURRA

B45


(13:10:00 15:01:40)

1:51:40

CLASSIFICA SQUDRE_OCRXFORM_7 KM

FREEDOM

3.35.48

OCR4FUN

3.38.24

POLISPORTIVA AZZURRA

5.22.24

Tempo ricavato dalla somma dei 4 migliori tempi della Squadra

Classifica Campionato Provinciale ASIOCR

Vasyl Dushynskyi OCR4Fun  0:41:45

OCR4Fun  

0:41:45

Alessandro D'Angelo

Freedom

0:46:56

Gianfranco Bernardoni

Freedom

0:48:41

Fausto Simeone

Body Action

0:49:00

Alessandro Cirulli

OCR4Fun

0:54:35

Simone Fontana

Freedom

0:58:58

Stefano Giorgi

Freedom  1:01:13

1:01:13

Mirko Marsecane

OCR4Fun

1:18:23

Fabrizio Carnevale

OCR4Fun

1:18:32


Roberto Beranzoli Polisportiva Azzurra B30  1:20:36
Andrea Ingiosi Polisportiva Azzurra B40  1:20:36
Federico Meneghin Polisportiva Azzurra B18 1:20:36
Simone Soleo Freedom B40 1:21:57
Giuseppe Certosino Freedom B45 1:22:06
Alessio Percibaldi Polisportiva Azzurra B35 1:24:30
Umberto Cirilli  Polisportiva Azzurra B50  1:24:42
Devis Longo Polisportiva Azzurra B30  1:24:42
Bayron Bastari Freedom B25  1:38:17
Christin Silvia Polisportiva Azzurra B45 1:51:40
Roberto Beranzoli Polisportiva Azzurra B30 1:20:36
Andrea Ingiosi Polisportiva Azzurra B40 1:20:36
Federico Meneghin Polisportiva Azzurra B18 1:20:36
Simone Soleo Freedom B40  1:21:57
Giuseppe Certosino Freedom B45 1:22:06
Alessio Percibaldi Polisportiva Azzurra B35 1:24:30
Umberto Cirilli  Polisportiva Azzurra B50 1:24:42
Devis Longo Polisportiva Azzurra B30 1:24:42
Bayron Bastari Freedom B25 1:38:17
Christin Silvia Polisportiva Azzurra B45 1:51:40

Roberto Beranzoli Polisportiva Azzurra B30  1:20:36
Andrea Ingiosi Polisportiva Azzurra B40  1:20:36
Federico Meneghin Polisportiva Azzurra B18 1:20:36
Simone Soleo Freedom B40 1:21:57
Giuseppe Certosino Freedom B45 1:22:06
Alessio Percibaldi Polisportiva Azzurra B35  1:24:30
Umberto Cirilli  Polisportiva Azzurra B50 1:24:42
Devis Longo Polisportiva Azzurra B30 1:24:42
Bayron Bastari Freedom B25  1:38:17
Christin Silvia Polisportiva Azzurra B45 1:51:40

 
Torna ai contenuti | Torna al menu